22. - 24.03.2019

Spielpläne 2019

U-06

U-06 (1.1.2013 und jünger) Turnierplan ===> Druckversion
Freitag, 22.03.2019 ab 15:00 Uhr
Spieldauer 11 Minuten (2 Min. Pause)
Siegerehrung 18:15 Uhr

Turnierendstand:

1. Sportverein Innsbruck
2. SV Thaur
3. FC Wacker Innsbruck
4. SV Hall
5. WSG Wattens
6. SR Oberlangkampfen
7. SV Wörgl
8. SPG Prutz/Serfaus
9. SVG Reichenau
10. SPG Westliches Mittelgebirge

Für Urkunde auf Verein klicken.


Vorrunde:

Zeit Gruppe A / Spielplatz C Nord-Ost
Platz
15:00 SVG Reichenau : SV Hall  2 : 4 CNO
15:13 SV Wörgl : WSG Wattens  2 : 3 CNO
15:26 Sportverein Innsbruck : SVG Reichenau  5 : 1 CNO
15:39 SV Hall : SV Wörgl  2 :1 CNO
15:52 WSG Wattens : Sportverein Innsbruck  2 : 2 CNO
16:05 SVG Reichenau : SV Wörgl  0 : 3 CNO
16:18 SV Hall : WSG Wattens  1 : 0 CNO
16:31 SV Wörgl : Sportverein Innsbruck  0 : 2 CNO
16:44 WSG Wattens : SVG Reichenau  8 : 0 CNO
16:57 Sportverein Innsbruck : SV Hall  2 : 0 CNO

Zeit Gruppe B / Spielplatz C Nord-West
Platz
15:00 FC Wacker Innsbruck : SPG Westliches Mittelgebirge  6 : 0 CNW
15:13 SV Thaur : SR Oberlangkampfen  5 : 2 CNW
15:26 SPG Prutz/Serfaus : FC Wacker Innsbruck  2 : 4 CNW
15:39 SPG Westliches Mittelgebirge : SV Thaur  0 : 7 CNW
15:52 SR Oberlangkampfen : SPG Prutz/Serfaus  2 : 0 CNW
16:05 FC Wacker Innsbruck : SV Thaur  1 : 1 CNW
16:18 SPG Westliches Mittelgebirge : SR Oberlangkampfen  0 : 4 CNW
16:31 SV Thaur : SPG Prutz/Serfaus  6 : 1 CNW
16:44 SR Oberlangkampfen : FC Wacker Innsbruck  1 : 4 CNW
16:57 SPG Prutz/Serfaus : SPG Westliches Mittelgebirge  1 : 0 CNW

Kreuzspiele:

Zeit Kreuzspiele Platz
17:15 Sportverein Innsbruck : FC Wacker Innsbruck  3 : 1 CNO
17:15 SV Hall : SV Thaur  0 : 4 CNW

Endrunde:

Zeit Endrunde Platz
17:28 SVG Reichenau : SPG Westliches Mittelgebirge  3 : 0 CNO
17:28 SV Wörgl : SPG Prutz/Serfaus  4 : 1 CNW
17:41 WSG Wattens : SR Oberlangkampfen  6 : 3 CNO
17:41 FC Wacker Innsbruck : SV Hall  2 : 1 CNW
17:54 Sportverein Innsbruck : SV Thaur  4 : 3 n.E. CNW
U-07
U-08
U-09
U-10
U-11
U-12
U-15