Ergebnisse 2019
U-06
U-06 (1.1.2013 und jünger) Turnierergebnisse ===> Druckversion
Freitag, 22.03.2019 ab 15:00 Uhr
Spieldauer 11 Minuten (2 Min. Pause)
Siegerehrung 18:15 Uhr
Turnierendstand:
1. | Sportverein Innsbruck |
2. | SV Thaur |
3. | FC Wacker Innsbruck |
4. | SV Hall |
5. | WSG Wattens |
6. | SR Oberlangkampfen |
7. | SV Wörgl |
8. | SPG Prutz/Serfaus |
9. | SVG Reichenau |
10. | SPG Westliches Mittelgebirge |
Für Urkunde auf Verein klicken.
Vorrunde:
Zeit | Gruppe A / Spielplatz C Nord-Ost |
Platz | |
15:00 | SVG Reichenau : SV Hall | 2 : 4 | CNO |
15:13 | SV Wörgl : WSG Wattens | 2 : 3 | CNO |
15:26 | Sportverein Innsbruck : SVG Reichenau | 5 : 1 | CNO |
15:39 | SV Hall : SV Wörgl | 2 :1 | CNO |
15:52 | WSG Wattens : Sportverein Innsbruck | 2 : 2 | CNO |
16:05 | SVG Reichenau : SV Wörgl | 0 : 3 | CNO |
16:18 | SV Hall : WSG Wattens | 1 : 0 | CNO |
16:31 | SV Wörgl : Sportverein Innsbruck | 0 : 2 | CNO |
16:44 | WSG Wattens : SVG Reichenau | 8 : 0 | CNO |
16:57 | Sportverein Innsbruck : SV Hall | 2 : 0 | CNO |
Zeit | Gruppe B / Spielplatz C Nord-West |
Platz | |
15:00 | FC Wacker Innsbruck : SPG Westliches Mittelgebirge | 6 : 0 | CNW |
15:13 | SV Thaur : SR Oberlangkampfen | 5 : 2 | CNW |
15:26 | SPG Prutz/Serfaus : FC Wacker Innsbruck | 2 : 4 | CNW |
15:39 | SPG Westliches Mittelgebirge : SV Thaur | 0 : 7 | CNW |
15:52 | SR Oberlangkampfen : SPG Prutz/Serfaus | 2 : 0 | CNW |
16:05 | FC Wacker Innsbruck : SV Thaur | 1 : 1 | CNW |
16:18 | SPG Westliches Mittelgebirge : SR Oberlangkampfen | 0 : 4 | CNW |
16:31 | SV Thaur : SPG Prutz/Serfaus | 6 : 1 | CNW |
16:44 | SR Oberlangkampfen : FC Wacker Innsbruck | 1 : 4 | CNW |
16:57 | SPG Prutz/Serfaus : SPG Westliches Mittelgebirge | 1 : 0 | CNW |
Kreuzspiele:
Zeit | Kreuzspiele | Platz | |
17:15 | Sportverein Innsbruck : FC Wacker Innsbruck | 3 : 1 | CNO |
17:15 | SV Hall : SV Thaur | 0 : 4 | CNW |
Endrunde:
Zeit | Endrunde | Platz | |
17:28 | SVG Reichenau : SPG Westliches Mittelgebirge | 3 : 0 | CNO |
17:28 | SV Wörgl : SPG Prutz/Serfaus | 4 : 1 | CNW |
17:41 | WSG Wattens : SR Oberlangkampfen | 6 : 3 | CNO |
17:41 | FC Wacker Innsbruck : SV Hall | 2 : 1 | CNW |
17:54 | Sportverein Innsbruck : SV Thaur | 4 : 3 n.E. | CNW |
U-07
U-08
U-09
U-10
U-11
U-12
U-15